Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 286

286
Limit-Preis

Louvrier, M. Öl auf Leinwand (dubliert), u. li. sign. ''M. Louvrier'', Darstellung zweier Kinder, die einen Vogel füttern. Maße: 4,5 x 37,5 cm. Gerahmt.